В Саратовской области продолжается набор на военную службу по контракту

Автор: Укажите автора новости
Возраст желающих заключить контракт - от 18 до 60 лет. На службу идут как отслужившие срочники, так и добровольцы, уже имеющие воинские звания. Что думают о службе в армии те, кто прошел этот путь, смотрите в наших карточках Узнать подробности о контрактной службе можно: - в пунктах отбора (по месту жительства): г. Ртищево, ул. Народная, д. 1а, тел. 8(84540) 4-10-05 - в областном пункте отбора по контракту по адресу: г. Саратов, ул. Буровая, 36, телефон: 8 (8452) 38-19-20 на сайте службапоконтракту.рф через сервис «Поступление на военную службу по контракту или добровольцем» (https://www.gosuslugi.ru/600483/1/form) на портале "Госуслуги"
Укажите подпись к картинке.