Уважаемые работники социальной сферы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника. Вы выбрали не просто профессию, это, скорее, образ жизни, состояние души. В самом ее названии заложено первостепенное общественное значение, поскольку осуществляется поддержка тех слоев населения, которые в этом больше всего нуждаются. От вас зависит своевременность получения жителями льгот и социальных гарантий, качество и доступность социального обслуживания. Под вашим постоянным вниманием и заботой ветераны, люди с ограниченными возможностями здоровья, семьи с детьми, одинокие люди. Нередко вы становитесь единственной опорой для многих из них, заменяя родных и близких, вселяете нуждающимся веру в счастливое будущее. Уважаемые работники социальной сферы! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей нелёгкой, но такой нужной и ответственной работе. Пусть наградой за ваш труд станут добрые слова и благодарные улыбки.
Поздравление главы Ртищевского муниципального района Александра Жуковского с Днем социального работника.