В результате электронного аукциона определена подрядная организация-ООО «ДорСтрой». Планируется выполнить работы по ремонту асфальтобетонного покрытия участка автомобильной дороги по ул. Советской от ул. Зои Космодемьянской до пересечения с ул. Красной протяженностью 2 км, а также участка ул. Красной от д. № 5 до пересечения с ул. Советской, протяженностью 370 м.
Сегодня, 25 мая, в городе Ртищево начались ремонтные работы на участке ул.Советской от пересечения с ул. Зои Космодемьянской до автозаправочной станции ТНК.