ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ - ТВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

Автор: Укажите автора новости
- единовременная выплата при заключении контракта 195 тыс.+50 тыс - денежное довольствие от 204 тыс. ежемесячно - надежное будущее для ТВОЕЙ семьи - право на льготную пенсию - федеральные и региональные льготы ДУМАЕШЬ О БУДУЩЕМ? СЧИТАЕШЬ СВОИМ ДОЛГОМ СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ТЫ НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН И ОТВАЖЕН? Узнать подробнее можно: • на «горячей линии» 117 • в пунктах отбора (по месту жительства): г. Ртищево, ул. Народная д.1а, тел.8(84540)4-10-05. • в областном пункте отбора по контракту по адресу: г. Саратов, ул. Буровая, 36, телефон: 8 (8452) 38-19-20 • на сайте службапоконтракту.рф • через сервис «Поступление на военную службу по контракту или добровольцем» на портале "Госуслуги"
ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ - ТВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.
Разместите текст новости.