Школы

Муниципальное  общеобразовательное учреждение "Темповская средняя общеобразовательная школа Ртищевского района Саратовской области"

412005, Саратовская область,  Ртищевский район, поселок Темп, улица Мира, дом 2

Корнеева Надежда Николаевна

телефон 8-927-122-88-57

почта korneeva-nadja@yandex.ru

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Компрессорная средняя общеобразовательная школа Ртищевского района Саратовской области»

412004, Саратовская область, Ртищевский район, поселок Луч, улица Ленина, дом 15

Богомолова Валентина Анатольевна

телефон 8-845-406-83-22

почта bogomolova_va@mail.ru

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Правдинская основная  общеобразовательная школа Ртищевского района Саратовской области"

412003, Саратовская область, Ртищевский район, поселок Правда, улица Школьная дом 2"А"

Ширшова Инна Тимофеевна

телефон 8-845-406-62-72